Медалисты нашей школы

Зуева Марина

Закончила в 1991 году Кировскую среднюю школу. Награждена серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Закончила НТГПИ.

Сухитра Руслан

Закончил в 2005 году МОУ «Кировская СОШ». Награжден серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Закончил Уральскую Государственную Юридическую Академию с отличием.

Чечулин Дмитрий

Закончил в 2006 году МОУ «Кировская СОШ». Награжден серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Закончил Уральский федеральный университет Имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Томилов Алексей

Закончил в 2007 году МОУ «Кировская СОШ». Награжден серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Закончил Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж.

Лупенских Алёна

Закончила в 2010 году МОУ «Кировская СОШ». Награждена серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Закончила Уральский колледж Имени И.И. Ползунова. Студентка Уральского Федерального университета.

Шестакова Ольга

Закончила УрГЮА факультет среднего профессионального образования. Студентка УрГУА.

Анисимова Ксения

Закончила в 2011 году МОУ «Кировская СОШ». Награждена серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Студентка УрГПУ.

Шалаева Елена

Студентка Российской Таможенной Академии г.Москва.

Лупенских Татьяна

Закончила в 2015 году МКОУ «Кировская СОШ». Награждена серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Студентка Уральского федерального университета Имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Жижилев Константин

Закончил в 2016 году МКОУ «Кировская СОШ». Награжден серебряной медалью «За особые успехи в учении».
Студент УрИ ГПС МЧС России.

Паньков Александр

Студент Уральского федерального университета Имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

No votes yet.
Please wait...