Уважаемые родители и участники ГИА — 2020

В социальной сети «Вконтакте» появилась новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену https://vk.com/ege.

Участники группы смогут узнать последние новости о проведении экзаменов, примерные задания и полезные советы по подготовке к единому государственному экзамену в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Телефоны «горячих линий», работающих в период подготовки и проведения ГИА вы можете найти по ссылке http://ege.midural.ru/

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Внимание!

1 февраля 2020 г заканчивается срок подачи заявлений на участие в ГИА-11

1 марта 2020 г заканчивается срок подачи заявлений на участие в ГИА-9

Приказ  от 14.11.2019 № 609/1559 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году — читать

Приказ от 14.11.2019 №610\1560  Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому  каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году —читать

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2020 году —читать

Места регистрации на ЕГЭ в 2020 году — читать

Перевод баллов ЕГЭ — читать

ЕГЭ :

Уважаемые родители и участник ГИА-2020!

ФГНУ «ФИПИ» предлагает вам ознакомиться с документами ЕГЭ-2020, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения сегодня объявили Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и советник президента РФ В.И. Толстой.

5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2020 учебный год:

• «Верность и измена»,
  • «Равнодушие и отзывчивость»,
  • «Цели и средства»,
  • «Смелость и трусость»,
  • «Человек и общество».

4 декабря 2019 г  — итоговое сочинение в 11 классе

места и сроки подачи документов 2020

приказ — изменение расписания

График обработки (1)

ссылки

ОГЭ :

ФГНУ «ФИПИ» предлагает вам ознакомиться с документами ОГЭ-2020, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ (9 класс)

по русскому языку

12 февраля 2020 года

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Уважаемые родители!

В жизни Вашего ребенка заканчивается важный этап: он не только заканчивает обучение в образовательном учреждении, но и должен окончательно определиться с выбором будущей профессии и учебного заведения, где сможет обучиться профессиональным навыкам  и стать специалистом своего дела.

Чтобы мечты Вашего ребенка сбылись, ему нужно пройти выпускные испытания — государственную итоговую аттестацию.

И именно Ваша поддержка нужна выпускнику прежде всего. Очень часто родители переживают ответственные моменты в жизни своих детей гораздо острее, чем свои. Но взрослому человеку гораздо легче справиться с собственным волнением, взяв себя в руки.

Предлагаем Вашему вниманию материалы, которые помогут Вам и Вашему ребенку выдержать выпускные испытания достойно!

Желаем успехов!

Невредные советы родителям и детям

Психологические хронотипы и режим дня

Памятка для родителей    9 класс    11 класс

Советы родителям перед ЕГЭ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Общеобластной телефон доверия для детей, подростков и их родителей – 8-800-300-83-83

Районный телефон доверия — 8-34346-47894

Зачем нужен телефон доверия?

No votes yet.
Please wait...